wmj.ru
Опубликовано 30 апреля 2020, 14:05

«Филечка, дорогой!» Дети испекли имениннику Киркорову торт, а звезды от Бузовой до Галкина поздравили онлайн

Эстрадный исполнитель Филипп Киркоров сегодня празднует 53-летие.

Первыми звездного отца поздравили его дети Мартин и Алла-Виктория.

Утром наследники встретили артиста украшенным свечами тортом, который испекли сами.

Лучший подарок — загадать заветные желания и задуть свечи на праздничном торте с детьми, который приготовили своими ручками 🎂🙌🏽

— порадовался именинник. Остальным приходится поздравлять Филиппа Киркорова онлайн из-за режима самоизоляции, который необходимо соблюдать в связи с пандемией коронавируса. Шоумен Максим Галкин, нынешний супруг бывшей жены Киркорова Аллы Пугачевой, поделился в Instagram забавным роликом, в котором артист показывает свою аптечку.

Сегодня день рождения человека, который всегда готов! Всегда готов петь, готов прийти на помощь, готов поехать на гастроли и, как выяснилось, ещё три года назад был готов к пандемии! С днем рождения, Филипп!

— написал Галкин.

Филечка, дорогой, сверкай и как всегда будь в тренде!

— пожелала Киркорову певица Кристина Орбакайте. «Как приятно 🙌🏻🙏🏻 с днем рождения еще раз», — оценила подарок детей Киркорова звезда реалити Ольга Бузова. «С днем рождения, дорогой», — обратилась к певцу модель Виктория Лопырева. «С днем рождения, дорогой Филипп! Обнимаю крепко!» — написала оперная дива Хибла Герзмава. Не остался в стороне и друг и коллега именинника Николай Басков.

Мира и добра твоему всегда гостеприимному дому! Вдохновения, новых хитов и творческих безумств! Не меняйся! Оставайся ярким, ни на кого как всегда не похожим, смелым в экспериментах, обожаемым публикой, влюбленным в музыку и любящим жизнь! Долгих лет!

— пожелал он.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram