wmj.ru
Опубликовано 06 ноября 2019, 13:37

«Как Афродита»: Климова устроила нежный фотосет в воде, а фолловеры сравнили ее с греческой богиней

Актриса вместе со своей мамой Светланой Владимировной отдыхает в Израиле и радует поклонников солнечными снимками в Instagram. На этот раз артистка устроила целую фотосессию!

У 41-летней Екатерины Климовой долгожданный отпуск, который она решила провести в компании своей мамы Светланы Владимировны. Женщины улетели в Израиль и теперь наслаждаются теплыми лучами солнца, а актриса еще не забывает делиться с поклонниками снимками. Сначала она похвасталась своими бесконечно длинными ногами, а теперь показала кадры из нежной фотосессии в воде. На фотографии Екатерина в розовом пышном платье выныривает из бассейна.

Фолловеры артистки осыпали ее комплиментами и сравнили с древнегреческой богиней Афродитой. «Очень нежная и женственная», «Какая же Вы красавица», «Естественная красота. Всегда восхищаюсь как правильно и красиво вы выглядите». «Пример красивой женщины! С естественной красотой и женственностью, без пошлости и дешевого самоутверждения», — написали поклонники, а некоторые отметили, что Климова напомнила им русалку.

Екатерина Климова

Екатерина Климова

К слову, особых секретов красоты у Климовой нет. Актриса не раз говорила, что свое лицо она доверяет только специалистам, и рекомендовала другим девушкам не лениться и посещать косметологов, которые и подберут правильный уход. А вот безупречная фигура Екатерины — генетика и заслуга тренировок. Артистка отмечала, что за один отыгранный спектакль она может потерять до двух килограммов. А когда у Климовой нет гастролей, она предпочитает посещать фитнес-зал.

Напомним, что Климова — не только успешная актриса, но и многодетная мама. У звезды четверо детей. Старшую дочь Елизавету она родила в браке с Ильей Хорошиловым, сыновей Корнея и Матвея подарила своему второму мужу Игорю Петренко, а малышка Бэлла родилась, когда актриса была замужем за Гелой Месхи. Летом 2019 года в прессе появилась информация о том, что супруги подали на развод.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram