wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2020, 12:52

Как в сказке! Екатерина Климова похвасталась новогодним декором загородного дома

42-летняя актриса показала садовый участок и экстерьер семейного загородного дома.

Екатерина Климова редко публикует фотографии домашнего интерьера. Однако на своей странице в Instagram актриса решила порадовать поклонников новым кадром и похвасталась сказочным декором загородного дома, который только покрылся снегом. Атмосферу Нового года Екатерина создала благодаря стильному декору фасада здания — гирлянды-дождика, расположенной под самой крышей. В кадр попал и сад дома с обилием заснеженных хвойных деревьев, которые создают настроение приближающейся сказки.

Дом Екатерины Климовой

Дом Екатерины Климовой

© @klimovagram / Instagram

Напомним, что Екатерина недавно преобразила цветущий сад: «В моем саду поселилось уникальное создание — скамья для всей семьи Такса-Клякса!» Необычная огромная бронзовая скульптура особенно пришлась по душе детям Екатерины, которые теперь с удовольствием проводят время на свежем воздухе и играют на новой уличной скамейке. Кстати, у Екатерины оказалось немало бронзовых скульптур по всему саду. Под молодым дубом актриса разместила маленькое фантастические существо с огромными ушами, а на кирпичной стене дома — позолоченного кота с цветочной клумбой.

Екатерина Климова с сыновьями

Екатерина Климова с сыновьями

© @klimovagram / Instagram

К слову, недавно мы писали о 25 трендовых предметах декора, мебели и гаджетов для дома на зимний сезон. К периоду шумных застолий и душевных встреч стоит подготовиться основательно: украсить интерьер и попробовать современные гаджеты. Мы составили подборку из 25 новинок, которые пригодятся тебе при оформлении квартиры и вдохновят на новые дизайнерские решения.

А тебе понравился дом Екатерины Климовой? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @klimovagram / Instagram