wmj.ru
Опубликовано 13 июня 2020, 19:11

«Клиникой попахивает»: Рудковская залезла на обеденный стол и сплясала для TikTok

Светская львица шалит, пока мужа нет дома.

В своем Instagram Яна Рудковская опубликовала видео, снятое совместно с командой TikTok. В коротком ролике она дефилирует по стеклянной поверхности обеденного стола и танцует, едва не задевая массивные люстры головой.

Залезть на стол известную телеведущую побудил популярный челлендж Hip Hop Harry Dance Cricle, участники которого танцуют в необычных местах под песню Go Go Go Who's Next?. По давно сложившейся традиции Яна появилась в кадре в коротком мини и на высоких каблуках.

Рудковская, опережая вопросы подписчиков, поспешила сообщить, что стол во время съемок не пострадал, так как был покрыт специальной тонкой прозрачной пленкой.

Немного пошалили с командой @tiktok_russia , пока Евгений на спортивных сборах в Кисловодске,

— пошутила она.

Подписчики такой креатив не оценили. «Вы начинаете медленно сходить с ума! Клиникой попахивает!», «Уважаемая Яна, неужели Вы думаете, что это красиво???», «Как можно ходить по столу в обуви???», «Это грех ходит по столу», — пишут в комментариях.

Это не первый раз, когда Яна участвует в челленджах. Вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей она принимает участие во всех флешмобах, которые появляются в Сети. Фолловеры видели видео Яны с переодеванием и «небритыми» ногами, также она запустила свой собственный челлендж: вместе с мужем и сыном отплясывала на коньках под хит Uno группы Little Big.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial

Видео: Instagram / @rudkovskayaofficial