wmj.ru
Опубликовано 11 июня 2020, 12:18

«Талантливый ребенок»: 7-летнего сына Рудковской и Плющенко пригласили сняться в «Ералаше»

7-летнего сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко Сашу пригласили сняться в «Ералаше».

Радостной новостью Яна Рудковская поделилась в своем Instagram-аккаунте. Она опубликовала короткий видеоролик, в котором разыграла вместе с сыном диалог Максима Галкина и гостьи шоу «Лучше всех!». По словам продюсера, это была репетиция перед пробами для «Ералаша».

Репетируем)) Завтра едем на пробы к Борису Грачевскому) Саню пригласили сниматься в «Ералаше»! Будем надеяться, что у него получится, а актерский опыт пригодится в новой соревновательной программе,

— рассказала Яна Рудковская.

Хотя многие фолловеры восприняли эту новость скептически, большинство все-таки поддержало Сашу. «Молодцы!», «Удачи! У него все получится! Он талантливый ребенок!», «Он создан для Ералаша! Думаю, новая звезда! Увидим с ним не один выпуск», — написали пользователи Сети.

Саша Плющенко, которого родители ласково называют Гном Гномычем, растет умным и талантливым ребенком. Несмотря на малый возраст, он добился колоссального успеха в самых разных областях. Мальчик профессионально занимается фигурным катанием и ведет свой блог в Instagram, разумеется, не без помощи мамы. Он принимает участие в модных показах, снимается в рекламных кампаниях и позирует для обложек глянца.

О том, чем занимаются другие звездные наследники, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudkovskayaofficial, @gnomgnomych