wmj.ru
Опубликовано 29 апреля 2019, 10:01

«Не предполагали, что люди выберут ее»: представитель Алсу прокомментировала финал шоу «Голос. Дети»

Представитель певицы опровергла, что результаты голосования были сфальсифицированы.

26 апреля в шестом сезоне шоу «Голос. Дети» победила Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу. 11-летняя девочка набрала 56,5 % голосов, рекордно обойдя своих соперников. Но вместо поздравлений на Микеллу и ее семью обрушилась критика. Зрители проекта и пользователи Сети убеждены, что голосование было сфальсифицировано. Волна негодования дошла и до руководства Первого канала. Генеральный директор Константин Эрнст выступил с официальным комментарием о сложившейся ситуации и пообещал детально разобраться в ситуации.

Все это время Алсу и ее дочь не давали никаких объяснений. Более того, звездная семья закрыла комментарии в соцсетях, чтобы прекратить поток критики, который обрушился на них. Несколько часов назад молчание нарушила представитель певицы. Пиар-директор Нина Пономарева в комментариях к посту в Facebook замглавреда Hello! Марины Савельевой обозначила позицию семьи Алсу.

Микелла виновата в чем? Что талантлива? Или это дурацкое клише: если, помимо таланта, есть деньги, то сразу все куплено? В нашем случае могу сказать: нет! Мы не готовили финальную песню, как вы можете заметить, потому что никак не предполагали, что люди выберут ее!

— написала Нина Пономарева.

К слову, накануне наставница Микеллы певица Светлана Лобода и Алла Пугачева устроили свое награждение детей проекта, которые не прошли в финал. Более того, после завершения шестого сезона шоу продюсер Лободы намекнула на то, что Светлана больше не будет принимать участие в этом проекте из-за такого финала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram