wmj.ru
Опубликовано 10 апреля 2015, 14:10

Комментарий недели: брат ты мне или не брат?

Лучший комментарий недели на WMJ.ru посвящен вечной теме соперничества сестер.
Комментарий недели: брат ты мне или не брат?

Каждая из нас, у кого есть сестра, подтвердит, что с самого детства мы хотели такое же платье, как у сестры, мы устраивали истерики, если ей дарили лучшую игрушку, отдавали лишнее яблоко или одаривали неожиданной похвалой. С детства мы дрались, как мальчишки, и постоянно боролись за родительское внимание. Но с возрастом баталии и споры утихали, мы начинали ходить вместе на дискотеки, встречаться в кафе по дороге с ВУЗа и неожиданно понимать, что иметь сестру - не так уж и плохо! Своим мнением по этому поводу в комментарии недели делится наш читатель с ником limonchella2014.

Вот что пишет нам пользователь limonchella2014 :

Родственные связи не имеют ничего общего со славой и звездностью. Девочкам стоит держаться друг за друга, быть настоящей семьей. Блеск вечерних платьев и вспышки фотокамер не заменят поддержку любимой сестренки. Слава приходит и уходит, а семья остается...

Мы согласны с нашей читательницей в том, что семья - самое важное, что есть у человека, и что ее поддержку не заменит никакая слава, и ни на какие деньги не купить любовь близких! За свой комментарий по поводу сестер, Вы, уважаемая limonchella2014 , объявляетесь нашим победителем в конкурсе читательских комментариев на wmj.ru. Надеемся, что универсальное и полезное МФУ-устройство поможет Вам в Вашей работе и в творчестве. Чтобы получить приз, пожалуйста, сообщите нам о себе на электронную почту: editor@webprimegroup.ru.

Комментарий недели: брат ты мне или не брат?

А госпожа фортуна в лице нашей редакции уже приготовила щедрый дар для счастливицы, чье мнение о публикациях «вашего модного журнала» WMJ.ru станет самым незабываемым на этой неделе. Желаем удачи, творческого полета мысли и искреннего желания победить!