wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 20:22

«Моя цель, чтобы она выздоровела»: Андрей Кончаловский высказался о здоровье их дочери с Юлией Высоцкой

82-летний режиссер впервые за долгое время нарушил молчание о здоровье дочери.

В 2013 году во время отдыха во Франции Андрей и Юлия вместе с детьми Марией и Петром попали в аварию. Все отделались легкими ушибами, но девушка получила черепно-мозговую травму, после которой впала в кому на два года. Сейчас 20-летняя Мария продолжает находиться под наблюдением врачей.

«Моя цель, чтобы она выздоровела»: Андрей Кончаловский высказался о здоровье их дочери с Юлией Высоцкой

© Starface.ru

На днях режиссер стал гостем передачи «Познер», в которой впервые за долгое время рассказал о состоянии дочери. Режиссер признался Владимиру Познеру, что они с женой не теряют надежды на выздоровление Марии.

У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима,

— сказал режиссер.

Отметим, что ранее Кончаловский признавался, что винит в случившемся себя, так как Мария в момент аварии не была пристегнута ремнем безопасности. Напомним, что у Андрея Кончаловского семь детей от разных женщин. Всего режиссер был женат пять раз. С Юлией Высоцкой он состоит в браке с 1998 года. В начале 2019-го пара обвенчалась.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Starface.ru