wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2020, 16:16

«Короли» диванов и потерянные в жалюзи: топ-10 неудачных и смешных фото котов

Люди со всего мира поделились забавными снимками под хештегом #unflatteringcatphotos («нелестные комментарии»).

Среди самых смешных фото — один пушистый представитель семейства кошачьих, который застрял в жалюзи. Остальные были запечатлены позирующими лежа в довольно необычных позах, за которые их назвали «королями диванов». Хотя владельцы могут быть весьма предвзятыми и думать, что у них самый красивый кот, эти нелестные фотографии доказывают, что даже у самых симпатичных кошек бывают плохие дни. Пользователи Сети поделились несколькими очень нефотогеничными снимками своих четвероногих друзей. Когда кота застают врасплох, нет ничего лучше, чем сделать быстрое фото — пушистые питомцы вышли очень смешными.

Twitter

Twitter

Один из хозяев сделал забавный снимок и пошутил, что это аватар Мяузер в Tinder. Другой пользователь Сети, предположительно из Великобритании, решил использовать свои очки, чтобы создать иллюзию того, что у их кошки очень крошечная голова и огромное туловище.

Если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

К слову, недавно мы писали о новом добром тренде — pet-дейтинге, помогающем найти четвероногого друга. О новом проекте нам рассказала генеральный директор и сооснователь центра Vet.city.

А у тебя есть домашний питомец? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Twitter

День рождения