wmj.ru
Опубликовано 30 июля 2020, 12:28

«Люблю тебя»: Костенко показала нежное видео с Тарасовым в день годовщины венчания

29 июля Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отметили 2,5 года со дня венчания.

Череда романтичных праздников в семьях звезд продолжается. Сначала Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым, а также Денис и Ирина Клявер отпраздновали оловянную свадьбу, а теперь Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отмечают годовщину венчания. С тех пор как супруги совершили это церковное таинство, прошло ровно 2,5 года. В честь небольшого, но значимого для семьи праздника Костенко опубликовала в своем Instagram-аккаунте трогательное видео с Тарасовым, а в подписи нежно поздравила его.

Ты и я, так совпало все! Два с половиной года со дня венчания! Люблю тебя,

— подписала видео Анастасия Костенко.

Видео, по всей видимости, было снято в Казани, куда семья перебралась на время сборов футболиста. Тарасов и Костенко гуляют по парку, держась за руки, катаются на самокатах по самому центру города, нежно целуют и обнимают друг друга на набережной.

Пользователей Сети восхитило это романтичное видео. «Волшебно!», «Прекрасная семья», «Как нежно и красиво», «Вы идеальная пара!», «У вас глаза горят! Пронесите этот взгляд через года», «Какие искренние», «Как же прекрасно, что вы нашли друг друга!», «Прелесть», «Настоящая любовь», — писали фолловеры в комментариях.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочками Миланой и Евой

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов с дочками Миланой и Евой

© Instagram / @kostenko.94

Напомним, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко поженились в 2018 году и спустя несколько месяцев после свадьбы стали родителями — на свет появилась их первая дочь Милана. В 2020 году у супругов родилась вторая дочь, которую они назвали Евой. Для футболиста брак с Костенко стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Пономаренко, а затем на Ольге Бузовой. У него есть дочь Ангелина, рожденная в первом браке. Недавно стало известно, что он требует уменьшить алименты в восемь раз.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kostenko.94