wmj.ru
Опубликовано 22 декабря 2021, 18:09
1 мин.

Ковальчук роскошно украсила их с Чумаковым дом и сад к Новому году

После нескольких месяцев в Испании певица решила встретить Новый год в России

Декабрь уже давно начался, и звезды решили не ждать конца месяца и вовсю наряжают дома и елки к Новому году. Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков вернулись из Испании после нескольких месяцев пребывания на вилле и сразу обустроили особняк в Подмосковье к Новому году.

Декором занималась специальная команда, которая покрыла стены и крышу дома множеством желтых и синих гирлянд. Деревья по всей территории тоже покрыли огнями. Юлия подробно рассказала о декоре и поделилась эмоциями о приближающемся празднике.

В панорамной гостиной певица установила высокую елку с серебряно-золотым декором. В доме семья также повесила гирлянды и украшения. Юлия успела снять видео до начала работы и поделилась им в социальных сетях. К видео певица добавила: «Пусть в предновогодних буднях вам станет немножечко теплее».

@juliakovalchuk / Instagram

@juliakovalchuk / Instagram

К слову, недавно мы писали, как выглядит загородный дом Жени Медведевой. Только год назад стало известно о новом загородном доме фигуристки, который она обустроила для всей семьи в Ближайшем Подмосковье. До пандемии Женя Медведева находилась в длительной командировке в Торонто, где мечтала об обустройстве семейного особняка. Однако планы кардинально изменились, когда коронавирус остановил работу фигуристки и она вернулась домой.

Фото: @juliakovalchuk / Instagram