wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2020, 13:39

«Это не розыгрыш»: Мария Кожевникова напугала фанатов огромным синяком под глазом

В комментариях к посту поклонники гадают, что же произошло у актрисы.

35-летняя Мария Кожевникова заставила своих поклонников понервничать: на странице в Instagram актриса опубликовала селфи, на котором запечатлена без макияжа и с огромным синяком под глазом. Подробности произошедшего звезда раскрывать не стала, а лишь лаконично подписала фото:

Мария Кожевникова

Мария Кожевникова

А как проходит Ваша самоизоляция?!

В комментариях к посту фолловеры стали выдвигать свои версии «инцидента». Большинство интернет-пользователей предположили, что синяк звезде случайно поставили ее дети: «Поиграли с детьми?», «С тремя мальчишками в доме не мудрено», «Ребенок скакал на коленях и головой боднул?» А одна из подписчиц предположила, что Мария просто пошутила, на что актриса ответила: «Это не розыгрыш, это реальность».

Мария Кожевникова с детьми

Мария Кожевникова с детьми

Напомним, что Мария Кожевникова живет в гражданском браке с Евгением Васильевым около 7 лет. Пара воспитывает трех сыновей Ивана, Максима и Василия. Младшего сына актриса родила летом 2017 года. Лицо малыша актриса скрывает по сей день. Фото с возлюбленным Мария тоже публикует редко. Одним из семейных кадров она поделилась с поклонниками несколько дней назад. Снимок звезда сопроводила трогательным постом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram