wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 12:19

«Получили шикарный комедийный эпизод»: Куценко прокомментировал обвинения в домогательствах

На прошлой неделе блогер TikTok обвинила 53-летнего актера в приставаниях, выложив скрины переписки с приглашением на встречу в отеле.

Российский актер Гоша Куценко прокомментировал обвинения в приставаниях, выдвинутые на минувшей неделе блогером TikTok. Девушка сообщила, что 53-летний артист уговаривал ее приехать в отель на встречу с ним. Она подчеркнула, что даже после отказа Куценко не отставал от нее на протяжении 4 часов. И выложила в доказательство своих слов скриншоты переписки с ним. Спустя несколько дней звезда отечественных блокбастеров и сам открыто выступил в соцсетях, сопроводив мнение ироничными кадрами.

Скажу одно: каждый пиарится как может,

— начал свое выступление актер, прозрачно намекая на недавние новости об обвинениях от блогера. Куценко упомянул, что по стечению обстоятельств участвует в съемках фильма о харассменте в российском кино, и заявил, что его создатели «получили шикарный комедийный эпизод».

Гоша Куценко женат на фотомодели Ирине Скриниченко, у них есть две дочери-дошкольницы Евгения и Светлана. Это второй брак актера. Ранее он был женат на актрисе Марии Порошиной. В этом союзе у него родилась дочь Полина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Pravda Komsomolskaya, Anatoly Lomohov, Dmitry Golubovich / Global Look Press; @aliin.b / Instagram

Видео: @goshakutsenko / Instagram