wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2019, 15:57

Друзья с пеленок: красавицы-гимнастки Яна Кудрявцева и Маргарита Мамун познакомили своих первенцев

В своем Instagram Яна Кудрявцева опубликовала фото с дочкой и со своей подругой, которая держит на руках малыша.

Серебряный призер Олимпиады в Рио-да-Жанейро гимнастка Яна Кудрявцева не только делает успехи в большом спорте, но и воспитывает дочь Еву. 22-летняя спортсменка стала мамой в декабре 2018 года. Отец ребенка и супруг Яны — хоккеист уфимского клуба «Салават Юлаев» Дмитрий Кугрышев. Влюбленные счастливы в браке, что видно невооруженным взглядом по их совместным фото. После рождения дочери Яна стала настоящей инстамамой. В своем личном блоге гимнастка публикует снимки дочери и рассказывает о ее успехах. Недавно она разместила снимок, на котором малышка запечатлена в зале с обручем в руках. Тогда поклонники отметили, что у девочки есть все шансы пойти по стопам ее родителей и тоже связать жизнь со спортом. Теперь Кудрявцева поделилась еще одним интересным фактом о Еве — оказывается, она знакома с сыном Маргариты Мамун Львом. Олимпийская чемпионка по гимнастике заскочила к своей коллеге, а та опубликовала их совместный снимок в Instagram.

Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева с детьми

Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева с детьми

Смотрите, какие у нас гости,

— написала Кудрявцева под фото. Поклонники осыпали звездных мам и их детей комплиментами: «Боже! Какие сладкие малыши», «Такие классные мамочки», «Золотые девочки, как рада видеть вас такими счастливыми и вместе».

К слову, материнство для Кудрявцевой оказалось не таким беззаботным, как на фото. Гимнастка признавалась, что быть мамой — это огромный труд.

Очень непривычно и тяжело. Не предполагала, что быть мамой – такой огромный труд. Я даже своему тренеру написала, что это тяжелее, чем тренироваться. Теперь совершенно по-другому смотрю на женщин, у которых есть дети,

— говорила Яна в интервью газете «Спорт экспресс».

Маргарита Мамун

Маргарита Мамун

А вот Маргарита Мамун пока только постигает премудрости родительства. Гимнастка родила сына в октябре 2019 года. Отцом малыша стал Александр Сухоруков, за которого спортсменка вышла замуж в сентябре 2017 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press