wmj.ru
Опубликовано 20 февраля 2018, 17:07

Латексные боди, миллион роз и босоногие танцы: Вера Брежнева зажгла в новом клипе

Вера Брежнева показала идеальную фигуру в новом клипе «Ты мой человек».

Вера Брежнева порадовала поклонников новой работой. Певица представила клип «Ты мой человек», в котором снялась в нескольких ярких образах. В частности, Брежнева примерила откровенные боди, которые выгодно подчеркивают все достоинства фигуры звезды: пышную грудь и тонкую талию. Режиссером ролика стал клипмейкер Сергей Солодкий, с которым Вера уже сотрудничала на съемках других клипов.

Съёмки длились 23 часа без перерыва. Снимали в декабре в огромной (к счатью теплой) студии. Которую наполнили музыкой и танцами.
Режиссером видео стал @serhiy_solodkyy . Мы сотрудничаем уже много лет, и это наша N-ная работа). Сергей не только отличный режиссер, но и лучший специалист по компьютерной графике, которую вы наблюдаете во многих клипах, даже не зная, что это сделал имеено он! Оператором нашего танцевального видео выступил @nikitakkkuz! Молодой, очень талантливый и очень скромный парень. Это мое первое видео с танцами, и именно Никита - спец в этой области. Поэтому хореография вышла именно такой, как мы ее задумали!

— рассказала о видео в своем Instagram Вера (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Жми на Play и смотри новое видео Веры прямо сейчас. Как тебе танцы в исполнении певицы?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, YouTube