wmj.ru
Опубликовано 16 октября 2018, 12:06

Победитель «Замуж за Бузову» Денис Лебедев впервые высказался о финале проекта

Денис Лебедев прокомментировал финал шоу.

14 октября состоялся финал шоу «Замуж за Бузову». Кольцо на палец телеведущей и певице надел бизнесмен Денис Лебедев. После окончания шоу в Instagram Ольга сухо написала: «The End. Спасибо ТнТ за все. #nocomments». В комментариях фолловеры Бузовой начали возмущаться, почему же «холостячка» не прокомментировала свой выбор. Но Ольга сообщила, что ей не хочется обсуждать Дениса. Напомним: ранее появилась информация об изменах Лебедева, а также о том, что он пришел на проект только для того, чтобы раскрутить свой бизнес.

Победитель «Замуж за Бузову» Денис Лебедев впервые высказался о финале проекта

Но даже после обнародования скандальной информации Лебедев продолжил играть свою роль преданного жениха. После финала он опубликовал в своем Instagram сообщение: «The start. Спасибо ТNТ за все. #nocomments», — повторив таким образом послание Ольги, но изменив «конец» на «начало». А чуть позже Денис разместил небольшое видео, в котором прокомментировал финал.

Но как бы ни старался Денис, похоже, Ольга приняла четкое решение, что не будет с ним вместе. В одном из комментариев фолловерам Бузова написала, что у ее мамы после обнародования скандального поведения Лебедева случился приступ. Похоже, красивого финала у этой истории не будет.

А кто из претендентов на сердце Ольги нравился тебе больше всего?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram