wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2019, 20:23

Пагубные привычки Лиама Хемсворта стали причиной развода с Майли Сайрус?

Актер подал документы на развод.

Лиам Хемсворт подал документы на развод с Майли Сайрус спустя 11 дней после официального объявления о расставании. Звездный союз в этот раз не продержался и года.

После объявления о расставании пары в Сети стали активно обсуждать причины такого решения. Сам же Хемсворт в своем Instagram заявил, что он ничего не комментировал и не будет комментировать ситуацию по поводу разрыва с Сайрус, а также заметил, что у него остались теплые чувства к бывшей возлюбленной. Однако такой ответ Лиама не удовлетворил интерес пользователей. Они продолжают искать истинную причину разрыва пары.

Пагубные привычки Лиама Хемсворта стали причиной развода с Майли Сайрус?

© Global Look Press

Пока одни обсуждают, что, возможно, во всем виновата нетрадиционная ориентация Майли, которую застукали за поцелуями с девушкой уже через несколько дней после расставания с Лиамом, другие обсуждают, что причина кроется в актере. По данным инсайдеров портала TMZ, именно Хемсворт постоянно тусовался на вечеринках, а также злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. Майли же была против такого образа жизни, так как давно завязала с пагубными привычками.

Пагубные привычки Лиама Хемсворта стали причиной развода с Майли Сайрус?

© Instagram

Напомним, что Лиам и Майли последние 10 лет то встречались, то расходились. Впервые актер сделал предложение певице в 2012 году, но до свадьбы дело не дошло — пара распалась через три года. Спустя некоторое время влюбленные вновь наладили отношения и в декабре 2018-го поженились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press

День рождения