wmj.ru
Опубликовано 14 октября 2015, 21:56

Lipton приглашает вас в увлекательное путешествие

С Discovery Collection легко перенестись на миг в далекую страну, полную новых незабываемых ощущений и яркого колорита.
Lipton приглашает вас в увлекательное путешествие

Что нужно для того, чтобы сейчас же отправиться в путешествие? Нет, не визы и чемоданы – достаточно всего лишь открыть для себя вкус далеких стран, полный новых незабываемых ощущений и яркого колорита.

Lipton представляет новую премиальную коллекцию чая Discovery Collection, в которую входит шесть вкусов со всего мира. Купажи чая со всемирно известных чайных плантаций были соединенв с фруктами, специями и цветами ради насыщенного вкуса и неповторимого аромата.

Начать свое путешествие на Восток поможет сладкий и ароматный Sultan Delight* – чарующий зеленый чай, в котором встретились ароматы меда, инжира и зеленого яблока, чтобы напомнить нам о любимых восточных сладостях и загадочном характере Востока.

Lipton приглашает вас в увлекательное путешествие

Великолепие Индийского океана заключено в классическом Heart of Ceylon, заново открытом Lipton - черный искрящийся чай со знаменитого острова Цейлон с тонкими нотками сухофруктов в аромате.

Почувствовать яркие зажигательные ритмы Кубы можно с Cuba Resort – черным чаем с уникальным сочетанием бодрящего аромата ананаса, грейпфрута и нотками кубинского рома.

Чтобы перенестись в Англию, достаточно заварить благородный и изысканный Victorian Earl Grey – черный чай красно-янтарного цвета с деликатной ноткой бергамота цветочного типа.

Очутиться в загадочной Азии поможет Oriental Temple – зеленый чай с нежным вкусом и легким цветочным ароматом, который подарит мгновение поистине восточной безмятежности.

Самый страстный вкус коллекции отправит в удивительный город контрастов из жаркой Африки – Марракеш. Рынки пряностей древней столицы Марокко нашли свое отражение в Spicy Marrakesh – черном чае со вкусом сочных мандаринов, освежающей мяты и пряного имбиря.

Lipton приглашает вас в увлекательное путешествие

А какой вкус хотели бы попробовать вы?

Фото: материалы пресс-служб