Опубликовано 14 июня 2012, 16:17

«Лиз и Дик»: Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор

Съемки фильма об одном из самых громких романов XX века в самом разгаре – пришло время посмотреть, убедительна ли Линдси Лохан в роли Элизабет Тейлор!

Об этом звездном романе мы, кажется, знаем все – Элизабет Тейлор и Ричард Бартон познакомились на съемках культового фильма «Клеопатра», в первый раз поженились 15 марта 1964 года, во второй – в октябре 1975-го, и оба раза, сгорая от страсти, разошлись! Однако канал Lifetime готовится снова пересказать одну из самых красивых love-story XX века. Роль Ричарда исполнит Грант Боулер, известный по сериалу «Остаться в живых», а роль Элизабет после долгих переговоров досталась … Линдси Лохан.

Съемки телевизионного фильма в самом разгаре, а значит, пришло время посмотреть – убедительна ли Линдси в образе знаменитой любительницы мужчин и бриллиантов!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru