wmj.ru
Опубликовано 12 января 2019, 12:59

«Они давно уже не семья»: беременная Виктория Лопырева ответила на обвинения о том, что она увела мужчину у другой

35-летняя Виктория Лопырева отреагировала на обвинения в свой адрес.

Как Виктория ни пыталась скрыть личность отца своего будущего ребенка, ей это не удалось. Накануне в Сети появились фотографии, на которых модель запечатлена в компании бизнесмена Игоря Булатова. По информации, мужчина женат на 28-летней дочери миллиардера Самвела Карапетяна, главы крупной компании. Тата Карапетян родила Игорю двоих детей, причем младшей дочери всего семь месяцев. После обнародования этой информации на Викторию посыпались обвинения в том, что она разрушила семью и увела чужого мужа. Причем любопытно, что ранее Лопырева дружила с Татой и даже выражала ей свою симпатию в соцсетях. Виктория молчать не стала и отреагировала на претензии в своем Instagram.

Семья, которая скрывает, что они давно уже не семья и давно не живут вместе. Вы об этом? Простите, но глупо писать о том, чего не знаешь. И закончим на этоим. Не лезьте не в свое дело плз. Никто ничего не разбивал. Откуда мода думать о мужчинах, как о безвольных существах, которые не в состоянии решать, что им в жизни нужно? Одни отношения заканчиваются, другие начинаются — это жизнь,

— написала Лопырева (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Сама же Тата не комментирует ситуацию. В настоящий момент она находится на отдыхе с детьми. Напомним, что ранее Лопырева состояла в отношениях с футболистом Федором Смоловым, затем встречалась с певцом Владом Топаловым, у которого снялась в клипе. К слову, в начале декабря Топалов стал отцом. Его супруга Регина Тодоренко родила сына.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram