wmj.ru
Опубликовано 07 февраля 2019, 09:49

Это мальчик! Виктория Лопырева официально подтвердила рождение первенца

35-летняя модель подтвердила информацию о родах.

Накануне появилась информация о том, что Виктория Лопырева родила за границей сына. Об этом сообщили друзья новоиспеченной мамы. А сейчас модель подтвердила радостное событие. Несколько минут назад в Instagram Лопыревой появилось фото, на котором она счастливо улыбается, а надпись на футболке гласит, что она стала мамой мальчика.

Самый счастливый момент в моей жизни!

— сообщила Виктория.

Кроме этого, в Instagram Лопырева опубликовала букет и записку от отца ребенка Игоря Булатова. В записке мужчина признался Виктории в любви и подписался инициалами.

Напомним, что слухи о беременности Виктории распространялись еще с осени, но официально модель объявила о своем интересном положении только в декабре, дав интервью и показав округлившийся живот. Тогда об отце своего ребенка Лопырева не рассказывала, уточнив лишь, что он не является публичным человеком. Личность отца малыша Виктории общественность узнала незадолго до родов. В Сети появились фотографии, на которых модель запечатлена на отдыхе в Майами в компании бизнесмена Игоря Булатова. Тогда же стало известно о том, что мужчина на момент романа с Лопыревой был женат на 28-летней дочери миллиардера Самвела Карапетяна. У пары двое детей, причем младшей дочери нет и года. На обвинения в свой адрес о том, что она разрушила семью, Лопырева заявила, что супруги в разводе, а о беременности Таты Карапетян она не знала.

Это мальчик! Виктория Лопырева официально подтвердила рождение первенца

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram