wmj.ru
Опубликовано 04 августа 2020, 15:12

Меган Маркл — 39! Вспоминаем лучшие модные выходы супруги принца Гарри

От элегантных макси до смелых мини
4 августа Меган Маркл отмечает 39-летие. В честь дня рождения супруги принца Гарри WMJ.ru решил вспомнить ее лучшие выходы в свет.

Меган Маркл регулярно занимает лидирующие места в рейтингах самых красивых и стильных монарших особ, опережая даже супругу принца Уильяма Кейт Миддлтон. Ей подражает добрая половина представительниц прекрасного пола, и это неудивительно — она прошла путь от малоизвестной актрисы до герцогини Сассекской, став одной из главных современных Золушек. Стоит Меган Маркл появиться в свете, как весь мир начинает обсуждать ее образ и массово скупать похожие вещи, — настолько велико ее влияние в мире моды.

В гардеробе Меган Маркл найдутся десятки, а то и сотни экстраэлегантных платьев макси, строгих миди и смелых мини. Интересно, что короткие наряды герцогиня Сассекская с особой страстью носила, будучи беременной.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл

В настоящее время Меган Маркл с принцем Гарри и их годовалым сыном Арчи живут в Лос-Анджелесе (США) и, по всей видимости, не собираются возвращаться в Великобританию. Супруги наслаждаются друг другом, ищут работу и, по некоторым сообщениям, ожидают пополнения. Напомним, что 8 января супруги отказались от звания членов королевской семьи и заявили о желании стать финансово независимыми.

Несмотря на громкий «мегзит», в официальном Instagram-аккаунте королевской семьи появилась совместная фотография королевы Елизаветы II и Меган Маркл. «С пожеланиями счастливого дня рождения герцогине Сассекской. Королева и герцогиня сфотографированы во время совместного визита в Честер в 2018 году», — гласила подпись.

Принц Уильям и Кейти Миддлтон также поздравили именинницу с аккаунта Кенсингтонского дворца. Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали портрет Меган Маркл и подписали его: «Счастливого дня рождения герцогине Сассекской».

Присоединяемся к поздравлениям и мы!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Getty Images, East News