wmj.ru
Опубликовано 30 января 2013, 13:55

Лучший комментарий недели: почему мужчины боятся быть модными

Почему в России так мало стильных мужчин? У победительницы конкурса комментариев этой недели свой взгляд на проблему.
Лучший комментарий недели: почему мужчины боятся быть модными

Не так давно мы задались вопросом, что носят наши мужчины, и заглянули в их гардероб. Итоги ревизии оказались неутешительными, и мы предложили вам прокомментировать ситуацию: почему все так плохо и может ли быть хорошо?

Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении мужских типажей с тем или иным стилем. А вот это высказывание, на наш взгляд, вполне может считаться итогом модной дискуссии: «Почему же, несложно у нас уже быть модным мужчиной, молодежь уже давно освоилась в этом плане. А вот прослойке мужчин под сорок и старше еще мир моды в новинку, скорее всего они даже не задумываются, а надо ли им это, так как заняты выживанием в наших суровых буднях, не хватает им цвета и стиля в образах».

Автор отзыва – пользовательница с ником mathura – становится победителем недели в нашем конкурсе читательских комментариев! Поздравляем с победой – и да, почти со всем сказанным вами мы согласны. Но, с другой стороны, кому, как не прекрасным половинам мужчин 35+, тактично прививать им азы стиля и вкуса? Хрупким женским плечам это по силам!

Уважаемая mathura, роскошный приз – Эликсир красоты и Золотой Блеск Orofluido – уже ждет вас. Напишите нам на электронный адрес pr@webprimegroup.ru , чтобы узнать, как получить награду.

Конкурс читательских комментариев на WMJ.ru продолжается. Кто оставит самый оригинальный и аргументированный отзыв о наших новых публикациях? А мы напоминаем: претендовать на победу могут только комментарии зарегистрированных на нашем портале пользователей – анонимность героиням недели не к лицу!