wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2019, 14:46

«Люблю и скучаю»: Пэрис Хилтон сообщила о кончине любимого дедушки и показала архивные семейные фото

В Лос-Анджелесе на 92-м году жизни скончался знаменитый владелец сети отелей Hilton миллиардер Баррон Хилтон. Его внучка Пэрис Хилтон трогательно почтила его память.

В Instagram Пэрис опубликовала несколько роликов, в которых показала, каким дорогим для нее человеком был ее покойный дедушка.

«Я глубоко опечалена потерей моего деда Баррона Хилтона. Он был легендой, дальновидным, блестящим, красивым, добрым и жил жизнью, полной достижений и приключений. С тех пор как я была маленькой девочкой, я считала его блестящим бизнесменом. Я так благодарна, что у меня был такой невероятный наставник. Я всегда хотела, чтобы он мною гордился. В последнем разговоре, который у нас состоялся несколько дней назад, я рассказала ему, какое влияние он оказал на мою жизнь. Его дух, сердце и наследие будут жить во мне», — написала она.

Также Пэрис вспомнила о том, какой прекрасной парой были ее дедушка и бабушка, которой не стало пятнадцать лет назад.

«Так печально, что я потеряла дедушку, но я рада, что теперь он на небесах со своей второй половинкой. Моя бабушка Мэрилин была одной из самых красивых женщин внутри и снаружи. Она была харизматичной, веселой, полной жизни и имела золотое сердце. Это были старшеклассники, которые женились и стали родителями восьмерых детей. Они жили удивительной, полной любви и захватывающей жизнью вместе. Они были одной из тех редких пар, которые должны были быть вместе. Их любовь, верность, преданность и совместная жизнь всегда были для меня таким источником вдохновения. Я так по ним скучаю и всегда буду благодарна тому, что стала свидетелем такой чистой и настоящей любви», — поделилась Пэрис.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram