wmj.ru
Опубликовано 01 февраля 2020, 12:22

«Просим прощения у зрителей»: певица МакSим из-за проблем со здоровьем уходит в бессрочный отпуск

Об этом сообщила представитель 36-летней певицы.

Исполнительница романтических песен о любви и мама двух дочек певица МакSим уходит со сцены в бессрочный отпуск.

Об этом сообщила продюсер звезды Маргарита Соколова. В своем Instagram она опубликовала пост, в котором сделала заявление, объяснив, что эта ситуация связана с тем, что ранее певица попала в автомобильную аварию. Маргарита извинилась перед поклонниками и организаторами и попросила поддержки.

В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня. Мы приносим всем глубочайшие извинения за отмену предстоящих концертов и мероприятий. Со всеми организаторами вопрос будет решаться индивидуально. Просим прощения у всех наших зрителей, для которых концерты были такими долгожданными. Я прошу вас отнестись к сложившейся ситуации с большим пониманием и проявить уважение к артистке так, как вы всегда это делали,

— написала Маргарита (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Просим прощения у зрителей»: певица МакSим из-за проблем со здоровьем уходит в бессрочный отпуск

© Starface.ru

Сама певица комментариев на этот счет не дает. Соколова отметила, что в качестве утешения для поклонников в скором времени будет выпущена новая песня «Преданным». Отметим, что в последнее время внешний вид МакSим вызывал вопросы у общественности. Внешность певицы сильно изменилась, что породило разные домыслы и о неудачных косметических процедурах, и о гормональной терапии. К слову, недавно артистка заявила о помолвке с неким мужчиной, личность которого она пока не раскрывает.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Starface.ru