wmj.ru
Опубликовано 28 августа 2020, 17:07

Мама Аллы Вербер умерла спустя ровно год после похорон дочери

О новой потере в семье рассказала дочь бывшего fashion-директора ЦУМа Екатерина.

Еще в прошлом году после скоропостижной смерти матери Аллы Вербер ее дочь Екатерина рассказывала о сложном состоянии бабушки. По ее словам, 87-летняя Татьяна Абрамовна оказалась в настоящей депрессии, пережив собственную дочь. Беспокоясь за родственницу, Екатерина вместе с тремя детьми прилетела к ней в Торонто. Спустя некоторое время она вернулась обратно, дистанционно поддерживая связь с бабушкой.

Отметив годовщину со дня смерти матери, Екатерине в этом году пришлось пережить еще одни похороны. В Instagram она сообщила о смерти бабушки. Женщина сокрушалась, что у нее не получилось проститься с родственницей, так как они оказались заперты в разных странах из-за закрытых границ.

Неделю назад умерла моя единственная бабушка. Она ушла в тот самый день, когда была похоронена моя мама, ровно через год. Моя бабушка прошла блокаду, переходила Ладогу, в 1979 году эмигрировала в Монреаль, пережила своего мужа, который умер из-за рака через два года после переезда. У нее было двое детей, четверо внуков и 10 правнуков. Именно она во многом меня воспитала,

— отметила Екатерина.

Напомним, что fashion-директор ЦУМа, вице-президент мультибрендовой компании Mercury Алла Вербер скончалась от менингококкового сепсиса. Ее утрата оказалась настоящим горем не только для членов семьи, но и для всей светской Москвы.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @katiaverber, @verberalla/Instagram.