wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2020, 16:38

«Мамочкин мальчик»: Снигирь восхитила поклонников редкой фотографией подросшего сына от Цыганова

36-летняя Юлия Снигирь и 40-летний Евгений Цыганов стараются не афишировать свою личную жизнь. Тем приятнее фанатам пары было увидеть снимок трехлетнего наследника актеров сына Федора.

Нежным кадром с мальчиком Юлия решила поделиться в честь церковного праздника Прощеного воскресенья. На фотографии подросший Федор, лицо которого звездные родители по-прежнему скрывают, стоит спиной к камере и смотрит в окно. Ребенок одет в удобную домашнюю одежду: майку и шорты. В руках у мальчика маленькая игрушечная машинка. Снигирь обработала фотографию с наследником в черно-белых тонах.

Поклонники актрисы восхитились редкой фотографией мальчика. Многие с юмором отметили, что изначально кажется, будто малыш наказан и стоит в углу. Сама Юлия поспешила развеять эти догадки. Подписчики также признались, что за последнее время Федор очень подрос.

«Мамочкин мальчик», «Главное — с машинкой в руках», «Какой малыш», «Федор! Какое чудо», «Хочется теплую погоду и гулять», — написали фолловеры.

Одна из поклонниц Снигирь поинтересовалась у звездной мамы характером мальчика. «Маму всегда слушается?» — спросила девушка. Снигирь с юмором ответила, что «не всегда».

Федор Цыганов

Федор Цыганов

На днях актриса посетила премьеру фильма «Один вдох». На красную дорожку избранница Евгения Цыганова вышла в стильном брючном костюме. Также в одном из постов у себя в Instagram звезда «Нового папы» рассказала о съемках сериала и трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться на съемочной площадке.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda, АГН Москва, Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomohov/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru, Instagram