wmj.ru
Опубликовано 31 июля 2019, 16:43

Дизайнеры занервничали: Меган Маркл выпустит капсульную коллекцию одежды

Герцогиня Сассекская начала сотрудничество с демократичным брендом Marks and Spencer. Королевская особа хочет создать деловую одежду, в которой женщинам будет комфортно.

Жизнь Меган Маркл бьет ключом. Сначала герцогиня подтвердила, что стала приглашенным редактором сентябрьского номера журнала VOGUE. А сегодня в Сети появилась информация о том, что королевская особа пробует себя в качестве дизайнера одежды. Совместно с демократичным брендом Marks and Spencer Меган начала работать над своей капсульной коллекцией деловой одежды для женщин. Работа, которую проделывает жена принца Гарри, — это благотворительный проект в пользу организации Smart Works, помогающей безработным и уязвимым женщинам получить профессию.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Когда вы заходите в Smart Works, вас встречают стеллажи с одеждой и огромным количеством сумок и обуви. Однако зачастую происходит так, что вещи не подходят соискательницам по размеру, цвету и стилистике. Чтобы исправить это, я попросила дизайнеров бренда помочь мне в создании коллекции классических вариантов рабочей одежды,

— прокомментировала Меган.

Герцогиня предложила дизайнерам пожертвовать организации столько вещей из коллекции, сколько купят в бутике. И они поддержали эту идею. Кстати, Меган начала работать над коллекцией, когда еще была беременна. Дизайнерская одежда от герцогини должна поступить в продажу до конца 2019 года.

Сейчас Меган больше сосредоточена на заботе о своем сыне Арчи, который появился на свет в мае. Герцогиня и ее супруг — принц Гарри души не чают в ребенке и планируют в будущем увеличить семью. Однако герцог Сассекский заверил общественность, что больше двух детей у него не будет. Гарри считает, что ресурсы планеты не позволяют обзаводиться большим количеством наследников.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press