wmj.ru
Опубликовано 19 октября 2017, 15:45

Меланию Трамп заменили двойником? В Сети обсуждают новую шокирующую теорию

47-летняя первая леди США Мелания Трамп всюду сопровождает своего супруга, президента страны Дональда Трампа. А что если это не всегда она?

К выводу о том, что Мелания Трамп могла нанять двойника, пришли пользователи соцсетей, когда она в очередной раз появилась на публике в темных очках. Ее супруг Дональд Трамп давал очередную пресс-конференцию по поводу недавно обрушившегося на Североамериканский континент урагана. Первая леди не снимала очков, и подозрения конспирологов подогрел сам Трамп, представивший супругу необычно.

Моя жена, Мелания, вот она, стоит рядом со мной,

— сказал он. Пользователи соцсетей немедленно начали рассматривать фотографии Мелании и на тех снимках, где она прикрывала глаза очками, действительно находили некоторые отличия от «настоящей» первой леди: обилие тонального крема и другой овал лица. Вряд ли Мелания Трамп действительно использует двойника, но если и так — мы, скорее всего, никогда не узнаем точно.

Это не первый случай, когда женщину в политике обвиняют в использовании двойников. В сентябре 2016 года поклонники Хиллари Клинтон высказали предположение, что на предвыборные мероприятия вместо кандидатки в президенты ходит ее дублерша, Тереза Барнуэлл.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram, East News