wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2011, 13:40

Мэрайя Кэри: «После родов я сбросила 30 килограммов»

Полгода спустя после появления близнецов Мэрайя Кэри призналась, чего на самом деле ей стоили радости материнства.

На обложке нового номера Us Weekly Мэрайя Кэри выглядит такой, какой мы и привыкли ее видеть – стройной и подтянутой. Никакого «фотошопа» – за последние полгода певице пришлось приложить много усилий, чтобы вернуть свои знаменитые формы. «Во время беременности мое тело сильно опухало, – признается Мэрайя, которая в апреле этого года подарила супругу Нику Кэннону близнецов, Мороккана и Монро. – Во мне скопилось так много воды, что я приходила в ужас, понимая, что уже никогда не смогу стать такой, как прежде…».

Сразу после родов Мэрайя Кэри села на жесткую диету по методу знаменитого диетолога Дженни Крейг. «За первую неделю я потеряла около 18 килограммов лишней жидкости, – вспоминает певица. – Результаты меня воодушевили. Я еще не знала, что мне придется расстаться и с реальным весом – 12 килограммами, набранным во время беременности…». Мэрайя продолжила сидеть на диете, занималась аквааэробикой и гуляла с собакой (после кесарева сечения врачи запретили ей некоторое время подвергать себя физическим нагрузкам), а потом наняла личного тренера.

Результат стоил усилий – сегодня постройневшая и похорошевшая Мэрайя Кэри снова может продемонстрировать идеальный пресс. Накануне певица стала посланницей новой оздоровительной программы Jenny Craig Brand. И, нужно заметить, на пресс-конференции она была лучшей рекламой курса похудения!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru