wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2020, 16:07

Мини и дерзкие разрезы: Ирина Пегова снялась в клипе Леонида Агутина в провокационном образе

41-летняя известная актриса Ирина Пегова появится в довольно смелом образе в новом клипе популярного 51-летнего певца Леонида Агутина.

Фотографии со съемок в новом клипе Агутина Пегова опубликовала на своей странице в Instagram.

Скоро скоро , если ничего не изменится.... то мы все лицезрим новый клип Леонида Агутина @agutinleonid Это было волнительно ... впервые на концерте Леонида я была в Нижнем Новгороде в лохматом году, будучи студенткой ! Это потрясло ! Потом были ещё походы на его концерт и ещё и вдруг ..... аааааааааа!!! Хочу чтобы все получилось !!

— написала она.

Судя по снимкам, Ирина будет исполнять дерзкие танцы в провокационном мини-платье, подчеркивающем ее пышную фигуру. Фолловеры, конечно, не остались равнодушными и оценили смелый образ актрисы. «Какая вы классная! Любуюсь вами постоянно! Позитивное солнышко!», «Ирина Вы супер пупер,классная женщина,просто бомба!!🔥👍🔥🔥🔥👏😍», «Вау, Иришка шик💐💐💐😘😘😘👍🎉🎉🎉», «Роковая женщина 😮😮», «Вот это да...», «Смело!», «У Леинида со вкусом очень хорошо!Шикарный выбор!Уже ждём с нетерпением!». «Ааааа, что будет !!!!!!👍😁», «Вы классная.......... И актриса, и танцуете просто 🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍🌹🌹🌹», «Вы классная.......... И актриса, и танцуете просто 🔥🔥🔥😍😍😍👍👍👍🌹🌹🌹», «Шикарная ⭐️⭐️⭐️⭐️», «Хоп хей ла ла лей!!!!!!», «Хорошаааа🤩😍🔥», — пишут они в комментариях.

А как тебе новый смелый образ Ирины Пеговой?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram