wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 14:11

Младший сын Валерии похвастался люксовым стаканом для чая за 70 тысяч рублей

Арсений Шульгин показал роскошную сервировку стола для домашнего ужина — и она не хуже, чем у Яны Рудковской.

Через несколько недель после рождения дочери Лиана и Арсений показали, как обустроили комфортную и уютную спальню. В Stories пары нередко появляются снимки в домашней обстановке, на которых можно рассмотреть интерьер квартиры. Недавно младший сын Валерии завел постоянную рубрику, в которой публикует фотографии сервировки завтраков, обедов и ужинов. У бизнесмена получается ничуть не хуже, чем у гуру Instagram-завтраков Яны Рудковской.

По цене сервировка, конечно, чуть уступает, но роскошью Арсений тоже успевает хвастаться. Так, стакан для воды, которым сервировали стол для ужина, стоит почти 70 тысяч рублей. Люксовая посуда от Louis Vuitton выполнена из знаменитого лиможского фарфора. Каждый образец украшен декоративными символами Дома в цветовой гамме, характерной для коллекции текстильных аксессуаров. Примечательно, что на сайте бренда таких экземпляров уже нет в наличии.

Напомним, что дочь Арсения и Лианы Шульгиных появилась на свет 1 января 2021 года. Девочку назвали необычным для России имени Селин, и ее мама вскоре раскрыла причину такого выбора. Арсений во время родов жены находился рядом с ней. Вскоре после радостного события он улетел отдохнуть в Сочи без супруги и первенца. Этот период молодой папа провел более чем активно: катался на лыжах, ходил в кино и даже посетил концерт Моргенштерна. А домой вернулся не с пустыми руками и умилил подписчиков сюрпризом для жены.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @arseniy_shulgin / Instagram