wmj.ru
Опубликовано 18 июня 2021, 15:01
2 мин.

Молодая жена Петросяна отдыхает на роскошной вилле на Мальдивах

Татьяна Брухунова поделилась первыми фото на пляже.

Стилист отправилась в долгожданный отпуск и выбрала для этого роскошный курорт на Мальдивах. Первые фото Татьяна опубликовала из самолета, показав красоту океана и островов. По прилете звезда поделилась серией селфи и показала фрагмент виллы и частного пляжа. В отличие от других селебрити, Татьяна выбрала дом на острове, а не на воде. Молодая жена Петросяна пока решила не рассказывать поклонникам, одна ли она путешествует или с супругом и сыном. Однако, судя по фотографиям, звезда предпочла одиночный отдых.

@bruhunova / Instagram

@bruhunova / Instagram

Напомним, что весной 2020 года у 75-летнего Евгения Петросяна и 31-летней Татьяны Брухуновой родился первенец, которого они назвали Ваганом. Пара долго скрывала новость о пополнении и поделилась ею лишь спустя полгода. Юморист опубликовал в Instagram трогательный кадр с наследником, после чего аналогичные снимки стали появляться и на странице его молодой супруги. Помимо фотографий сына, Брухунова рассказывает подписчикам об их буднях.

К слову, недавно мы писали о том, что Брухунова вышла на прогулку в коротких шортах цвета фуксии и кедах, порадовав поклонниц ее контента очередным спорным, но ярким образом. В честь первого дня отпуска она облачилась в костюм из свитшота и коротких шортов цвета фуксии, дополнив его белыми кедами и белым же головным убором «морячка».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @bruhunova / Instagram