wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2020, 19:13

«Все записано на Павла»: что достанется Муцениеце после развода с Прилучным

Пара в скором времени официально разведется.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный в скором времени официально расторгнут свою союз после девяти лет брака и рождения двоих детей. На днях актриса рассказала о домашнем насилии со стороны мужа, а также заявила, что не хочет становиться врагом отцу своих детей.

Знакомая звездной пары рассказала, что после развода Агата может лишиться всего совместно нажитого имущества, так как все записано на Павла.

Когда они приобретали квартиру или дом, оформляли на Пашу. Это была и инициатива Агаты тоже. Она же приехала в Москву из Риги, то есть иностранка, а в этом случае оформление всех бумаг гораздо сложнее. К тому же все их крупное имущество Паша покупал, получая ипотеку. Естественно, на себя. Выплачивал один ипотечный кредит, брал другой — на очередную покупку,

— рассказала знакомая пары в разговоре с «Комсомольской правдой».

«Все записано на Павла»: что достанется Муцениеце после развода с Прилучным

© Starface.ru

При этом она уточнила, что Прилучный не жадный, поэтому, скорее всего, оставит Муцениеце и детям квартиру. Видимо, в нее сейчас Агата и переехала после недавнего конфликта.

Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». В августе 2011 года они тайно сыграли свадьбу. В 2013-м у пары родился сын Тимофей, а через два года на свет появилась дочь Мия. Прошлым летом Агата и Павел заявили, что поставили свой брак на паузу, но через некоторое время воссоединились — вплоть до разрыва в феврале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Global Look Press, Starface.ru