wmj.ru
Опубликовано 23 октября 2017, 16:00

Наталья Водянова и Мишель Родригес проведут Хеллоуин на автодроме от Louis Vuitton

Красавица, умница, модель, а еще и один из главных благотворительных деятелей Наталья Водянова в этом году решила собрать главных знаменитостей в Нью-Йорке на Хеллоуин. Но, естественно, не просто так.

В рамках своего фонда «Обнаженные сердца» и совместно с фондом по изучению и борьбы со СПИДом amfAR 28 октября на площадке Skylight Clarkson North Наталья проведет благотворительную ярмарку Fabulous Fund Fair, которая уже третий год подряд становится одной из самых ярких!

Сразу стоит отметить, что дизайнером площадки мероприятия станет Джефф Кунс, работы которого входят в число самых дорогостоящих в современном мире искусства.

Да, Наталья постаралась, чтобы событие прошло по высшему разряду! На свой вечер девушка позвала таких селебрити, как Мишель Родригес, Изабель Гулар, Эндрю Рэннеллс и многих других знаменитостей. Все они примут участие в конкурсах и аттракционах от всемирно известных брендов.

Наталья Водянова и Мишель Родригес проведут Хеллоуин на автодроме от Louis Vuitton

Так, парфюмерный дом Guerlain заставит популярных личностей побегать за призами в эвенте «Разноцветный шторм», а «Кота в мешке» будут ловить почитатели бренда Givenchy. Dior и вовсе проверит селебрити на меткость. А за вишенку на торте отвечает Louis Vuitton: бренд организует собственный автодром. Только представь масштаб события!

Но, конечно, важнее то, что все вырученные с мероприятия деньги пойдут на реализацию программ Фонда «Обнаженные сердца» и развитие деятельности amfAR. Эти организации поставили своей миссией борьбу с ВИЧ-инфекцией и обеспечение благополучия и здоровья детей. Согласись, задачи благородные, так что поддерживай эту акцию вместе с нами и делись статьей со своими друзьями!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: архивы пресс-служб