wmj.ru
Опубликовано 30 сентября 2017, 20:13

На Ольгу Бузову было совершено нападение во время выступления в Дубае

Во время концерта на певицу напал агрессивный мужчина и пытался прервать ее выступление.

Ольга Бузова давала концерт в одном из ночных клубов в Дубае. Сцена была крайне мала, и певицу от поклонников отделяло не более полутора метров. Внезапно к Ольге подбежал мужчина и попытался прервать ее выступление. Но бдительная охрана смогла в секунды схватить недоброжелателя и отвести подальше от сцены. Видео с концерта артистка выложила в свой Instagram и рассказала в посте под ним о чувствах, которые она испытывает после этого происшествия.

Что происходит с этим миром? С людьми? Почему злость и ненависть стали переполнять сердца? Почему истинные ценности ушли на задний план? И почему люди, которые с гордостью должны носить звание "мужчины" так легко с ним расстаются, и превращаются в животных? Мне страшно. В тот момент, когда это всё произошло, мне так сильно захотелось, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина, который бы объяснил этому существу как надо себя вести с девушками...но я достаточно быстро пришла в себя, и продолжила петь для своих людей,

— делится с подписчиками Ольга. Также она добавила, что смогла выплеснуть все свои эмоции только после выступления, когда объективы телекамер уже не смогли ее потревожить. Поклонники поспешили поддержать Бузову и оставили множество комментариев. «Офигеть( какой кошмар. самое главное, что у вас сейчас всё хорошо)настоящих мужчин, которые не подняли бы руку на девушку, увы, слишком мало(( », «Оленька,не обращай внимания на таких!ты лучшая самая», «Это просто ужас,держись Оля», — пишут они.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram