wmj.ru
Опубликовано 16 марта 2020, 18:56

«Начать жить своей жизнью»: Александрова рассказала обеспокоенным поклонникам, куда «пропала» из соцсетей

37-летняя Марина Александрова в связи с распространением коронавируса устроила себе интернет-детокс. Звезда раскрыла подробности того, как проводит время, находясь в вынужденной изоляции дома.

Александрова прислушалась к рекомендациям врачей и решила минимум времени проводить за пределами своего дома. Актриса призналась, что с благодарностью относится к появившемуся свободному времени, которое она старается проводить с пользой. Так, Марина дала понять, что за последние дни пересмотрела свое отношение к социальным сетям — в частности, ограничила свое присутствие в Instagram. Все это время звезда активно занимается саморазвитием.

Все забросали меня вопросами куда я пропала... со мной всё прекрасно. Я живу без инстаграмма, соблюдая пост, читаю книги, за две недели прочитано пять прекрасных книг, и это малая часть того, что я успела без соцсетей. Как много мы тратим времени за подглядыванием чужих картинок, чужих эмоций, чужих открытий, забывая о своих... Прекрасное время, чтобы начать жить своей жизнью,

— обратилась к поклонникам бывшая возлюбленная Александра Домогарова.

Александрова назвала одну книгу, которая впечатлила ее сильнее прочих, — роман «Дни Савелия», написанный Григорием Служителем.

Поклонники поддержали Марину в ее стремлении ограничить свое присутствие в социальных сетях. «Вы вдохновляете, благодарю вас», «Вы умница, Марина. Замечательная, талантливая актриса и большой души человек», «Вы прекрасная», — прокомментировали фолловеры.

Марина Александрова

Марина Александрова

Марина старается не афишировать свою личную жизнь, но иногда звезда делает исключение. Так, она умилила фанатов нежным снимком со своими детьми — сыном Артемом и дочерью Катей.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Komsomolskaya Pravda, Anatoly Lomokhov, Nadezhda Markalova/ Global Look Press, Александра Воротнева/ Starface.ru