wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 23:07

Общается жестами, температура пониженная: стало известно о состоянии Надежды Бабкиной

У артистки пневмония.

Уже больше недели Надежда Бабкина находится в больнице, куда она попала с диагнозом «двусторонняя пневмония». На днях певицу вывели из искусственной комы.

Родные Бабкиной предпочитают не афишировать информацию о ее здоровье, но комментарии поступают от друзей и врачей. Так, в клинике сообщили, что Надежда пришла в сознание и уже сама дышит.

Надежде Георгиевне незначительно лучше — дышит уже сама, без ИВЛ, но по-прежнему через трахеостомическую трубку. Она в сознании, жалоб не предъявляет, общается жестами и сегодня явно в не очень хорошем настроении. Температура пониженная — 36, сердечный ритм в норме. Площадь пораженных легких уменьшается, что тоже радует,

— рассказали в клинике изданию Starhit.

Общается жестами, температура пониженная: стало известно о состоянии Надежды Бабкиной

© Instagram

Отметим, что в клинику Надежда Бабкина попала с симптомами коронавируса. Однако позже у нее была диагностирована двусторонняя пневмония, а два теста показали отрицательный результат на COVID-19. Представитель певицы Александр Велор подтвердил, что коронавирусная инфекция у певицы не выявлена.

Отметим, что ранее в Китае, в котором впервые обнаружили COVID-19, заявили, что стоит ждать вторую волну коронавирусной инфекции. По мнению экспертов, это может случиться в ноябре 2020 года.

На 17 апреля в мире инфицированы более двух миллионов. В России зафиксировано более 30 тысяч случаев заражения.

Другие новости о коронавирусе читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram