wmj.ru
Опубликовано 10 декабря 2020, 13:14

Хижина на острове и гнилой напиток: Наташа Королева впервые снялась в реалити-шоу

47-летняя звезда эстрады Наташа Королева отправилась на дикий остров, чтобы принять участие в первом русское выживалити-шоу «Племя».

Шоу телеканала «Пятница» станет первым реалити и для самой Королевой. Она в числе других звезд шоу-бизнеса будет пытаться выжить в настоящем диком племени на острове неподалеку от Занзибара вдалеке от привычных гаджетов и удобств. Добывать себе еду, охотиться и ловить рыбу голыми руками, проходить шаманские обряды — всего этого не испугалась певица, для которой 2020 год был омрачен не только пандемией коронавируса, но и семейным кризисом.

По словам самой Королевой, на проекте ей удалось перезагрузиться — она и из Москвы переехала за город, чтобы чувствовать силу стихий, а не давление города. По словам Королевой, самым сложным на проекте для нее было проживание в хижине. «Мало того, что она сама по себе напоминает захудалый сарай для скота, а не для людей, так еще там умер человек, заболевший малярией. И мне говорили, что его дух остался жить в этой хижине. Но я абстрагировалась и приняла это, и даже потом грустно было прощаться с этим жильем», — вспоминает она.

Наташа Королева

Наташа Королева

© Instagram

Уменя появилось огромное количество вопросов, на которые я должна была себе ответить, на все посмотреть со стороны. Реально обнулиться, понять, как жить дальше и как воспринимать мир после того, что сделали с моей семьей на глазах у всех, без нашего на то согласия и желания. Просто взяли и устроили линчевание,

— объясняет она свое решение поехать на шоу. По ее мнению, героями выживалити могли бы стать люди, у которых произошло сильнейшее потрясение — например, Любовь Успенская после кризиса в отношениях с дочерью, непросто выстраивающая отношения со своей дочкой Глюкоза. «В племени очень интересно наблюдать за взаимоотношениями взрослых и детей, как там все выстроено. У всех, у кого есть проблемы с детьми, с отношениями внутри семьи, всем надо туда», — уверена она.

На съемках Наташа Королева поселилась в племени Бома, проживающем недалеко от африканского острова Занзибар. Это племя основала одна из семей, после революции на Занзибаре в 1964 году сбежавшая в джунгли. Каждый новый житель племени должен выпить напиток из гнилого авокадо и гнилого манго, чтобы доказать любовь к природе. Взамен Наташа Королева, которой тоже предстоит отведать напиток, научит племя готовить борщ и оливье.

«Племя» покажут на телеканале «Пятница» с 21 по 24 декабря.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @koroleva__star / Instagram