wmj.ru
Опубликовано 30 ноября 2020, 14:13

Татьяна Навка показала звездный декор дома Григория Лепса на его мини-концерте

45-летняя фигуристка была приглашена на семейное застолье в загородный дом Григория Лепса и его жены.

В последние выходные ноября Татьяна Навка отправилась в гости к звездной семье Григория Лепса. Фигуристка показала звездный декор дома артиста на его мини-концерте. Лепс исполнил несколько песен под гитару. Музыкальную паузу Татьяна запечатлела на камеру и опубликовала в Stories на своей странице в Instagram. Внимательные пользователи Сети могли рассмотреть помпезный интерьер загородного дома Григория. Стены рядом с панорамными окнами украшены золотыми фоторамками, а на комоде позади праздничного стола можно увидеть многочисленные статуэтки, семейные снимки и гигантского павлина из фарфора.

Супруга Григория Анна поделилась с подписчиками красочным кадром, на котором показала подарок звездных гостей — роскошную композицию из живых цветов. Татьяна сопроводила опубликованные видео трогательными комментариями: «В этом весь Григорий», «В гостях у нашего гениального Григория», «Посиделки», «Песня для своей любимой жены».

Татьяна Навка показала звездный декор дома Григория Лепса на его мини-концерте

© @anna.leps / Instagram

К слову, недавно мы писали о 12 правилах зимнего рациона всей семьи. Вместе с основателем сети магазинов полезных продуктов «Город-Сад» Олесей Терещенко мы подготовили несколько советов, чтобы снять излишнюю нагрузку на организм и укрепить иммунитет этой зимой.

А тебе понравился дом Григория Лепса? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @tatiana_navka, @anna.leps / Instagram