wmj.ru
Опубликовано 10 мая 2020, 20:18

«Не позорьтесь»: Бузову и Манукяна высмеяли и осудили за нелепые военные видео и фотосессию

Ольга Бузова и Давид Манукян сняли экспрессивное видео в честь Дня Победы. Правда, не все оценили... Как и фотографии Ольги в военной форме.

В ролике Ольга и Давид, облаченные в военную форму, бегут навстречу друг другу под пулями и поют о любви, которая должна победить все войны. «Мы за мир ... за любовь ❤️... пусть война никогда не вернётся вновь 🙏🏻😔... за счастливые лица и смех детей ... Мы за мир, за родных, кто Победу принёс на плечах своих ... Помним Ваш подвиг Герои войны - и этим сильны 🙏🏻❤️ Помним и никогда не забудем 🙏🏻», — написала Бузова в Instagram.

Также телеведущая и певица опубликовала «военную» фотосессию, в которой предстала с идеальным маникюром и ярким макияжем. «От всей души поздравляю с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне! С глубоким почтением я склоняю голову перед теми, кто воевал на полях сражений, кто трудился в тылу и ковал оружие для Победы. Пусть этот знаменательный день придаст нам сил, Мы Величайшая страна», — отметила она.

Правда, далеко не все оценили творчество Ольги. Многие пользователи Сети назвали фотосессию и видео нелепыми и показушными. «В войну некогда было мулеваться! Думали о другом», «Накрасилась и приехала в лес ради фоточки», «Поменьше макияжа не пробовала?», «На войне в макияже не ходят!», «Ногти вообще убили», «Какая-то пародия», «Показушница», «Не позорьтесь», «Смешно очень, браслеты снять нужно», «Вряд-ли у девушек в военное время была косметика, окошки на маникюр и время, чтобы стоять посреди леса с одуваном и палить в даль. А ещё пустая сумка- это явно не то, с чем выходила первая помощь», «И попонтоваться украшениями... мда», « Не смеши народ. Сплошной Хайп», «Оля, я очень вас уважала. Вы для меня были огромным стимулом, примером сильной, умной женщины. Но, извините, этот омерзительный пиар с пенсионерами и эти фото бесконечные вас в военной форме, меня очень разочаровали. Отписываюсь», «На войну,как на праздник!!! При полном параде и с мейкапом», «Тогда наверное у всех был браслет Картье и макияж», — пишут критики в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram