wmj.ru
Опубликовано 19 марта 2017, 13:00

Не пригласили на праздник: Ольга Бузова устроила скандал в день рождения экс-супруга и оскорбила его новую девушку

Телеведущая не смогла оставить без внимания веселую вечеринку в честь бывшего мужа.

Не успели поклонники Ольги Бузовой восхититься ее выдержкой и благородством, после того как она поздравила в своем микроблоге Дмитрия Тарасова с днем рождения, как телеведущая все-таки дала волю эмоциям. Празднование 30-летия футболиста в элитном столичном заведении в компании своей новой избранницы — 22-летней Анастасии Костенко, от которой он не отходил весь вечер, Бузова не смогла оставить без внимания.

Видео, опубликованное одним из гостей вечера, на котором Тарасов танцует с Костенко под песню бывшей подруги Ольги Ханны, настолько разозлило звезду ТНТ, что она не преминула отчитать ветреную певицу в комментариях:

Фу! Какая ты оказалась продажная! Не дай Бог тебе быть на моем месте. Держать за руку за бабки ростовскую шал*ву, которая увела мужа из семьи. На этом месте можешь быть и ты. Молодость не вечна. Бумеранг Аня. Бьет вдвойне. Позор тебе. Я думала ты другая!

Между тем поклонники Бузовой уверены, что она сделала это зря и Тарасов теперь не оставит просто так ее оскорбления в адрес его новой возлюбленной. А как ты считаешь, Ольге стоило сдержать эмоции?

Фото: Instagram