wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2008, 04:00

Нескромный видеоклип Анны Семенович. ФОТО

Любая звезда знает, что клипы лучше снимать летом. Палящее солнце, пляж и подтянутое тело, чуть прикрытое легким платьем, – залог 100-процентного успеха песни.

Любая звезда знает, что лучшая пора для съемок видеоклипа – лето. Палящее солнце, пляж и подтянутое тело, чуть прикрытое легким платьем, – залог 100-процентного успеха песни.

Анна Семенович впервые после ухода из "Блестящих" порадовала поклонников видеоклипом на песню "На моря". Девушка исполняет композицию не одна, а в дуэте с певцом Арашем. Съемки видео проходили на Кубе.

"Блестящие" , в который раз обновив состав группы, несколько дней назад закончили съемку клипа на песню "Одноклассники". Видео снималось два дня. В первый день "Блестящие"-школьницы выступили на выпускном вечере. В школьных формах девушки исполнили гимн всех одноклассников. На второй день "блестки" приехали на смотровую площадку Воробьевых гор, где Надя Ручка рассекала на американском скутере, Настя Осипова – на роликах, а новенькие солистки Аня и Юлианна – на ярких велосипедах.

Новая песня Вики Дайнеко"Стоп, куда же я иду" – о переменчивых настроениях в отношениях двух влюбленных. Чтобы показать их смущение и волнение, режиссер клипа решил отправить пару в лабиринт, где они играют в прятки: гуляют, а затем теряют друг друга в этом запутанном пространстве. Через некоторое время мучительных поисков молодой человек и девушка воссоединяются. Съемки видео проходили на Украине в одном из павильонов "Киевнаучфильма".

В этой же киностудии свой клип на песню "Невидимка" снимала и группа "Город 312".Один из павильонов "Киевнаучфильма" был специально переоборудован во французское кафе в стиле фильма "Амели".

Сюжет нового клипа Жанны Фриске под оригинальным названием "Жанна Фриске" по-летнему легкий, незамысловатый, но в то же время динамичный и яркий. Главным героем видеоролика становится подросток, к которому случайным образом попадает маленькая шкатулка с инициалами JF. Открыв ее, молодой человек попадает в загадочный мир Жанны Фриске.