wmj.ru
Опубликовано 14 июня 2020, 10:43

«Нет времени на слезы»: Тодоренко празднует 30-летие и подводит итоги

Звезда вспомнила счастливое детство, трудный путь в шоу-бизнес и недавний скандал.

Праздничный день Регина Тодоренко встретила серией постов в Instagram. Накануне она опубликовала признание, что начала немного переживать из-за круглой цифры.

«Я никогда особо не парилась по поводу возраста, но вдруг сегодня за день до моего дня рождения мне стало волнительно и даже немного страшно», — сообщила читателям девушка. Как объяснила телеведущая, дело не в цифре, а в рамках, в которые женщины попадают при достижении этого возраста. Регина надеется, что все эти условности скоро канут в Лету.

Именинница вспомнила детство и непростой путь к славе. Как рассказала Регина, она с детства мечтала стать популярной и прошла долгий и тяжелый путь, чтобы оказаться там, где сейчас. Многому она обязана своей семье, которая поддерживала ее во всех начинаниях и научила верить в себя и свои силы.

Однажды я упа­ла, разодрала белые рифленые колготки, разбила колено. Мама подняла меня и сказала: «Вставай, все хорошо, нет времени плакать, надо идти дальше»,

— вспомнила она.

Подводя итоги, Тодоренко снова заговорила о скандале, который разгорелся после ее высказывания о домашнем насилии. По признанию девушки, она бы не справилась с последствиями своей ошибки без друзей и близких. Она считает, что только взаимная поддержка может помочь решить многие проблемы.

Сегодня мне исполняется 30 лет. Девочка, порвавшая белые рифленые колготки на коленке, стала большой. Но взрослой она стала в тот день, когда научилась признавать свои ошиб­ки и идти дальше,

— рассказала Регина.

Как сообщила празднующая 30-летие звезда, у нее нет времени на слезы: она решила продолжать помогать тем, кто нуждается в защите и поддержке.

Поблагодарив друзей и поклонников за подарки и пожелания, Регина призвала желающих поздравить ее пожертвовать деньги на благотворительность.

Так вот, знаю, что многие из вас хотели поздравить меня лично, но сегодня лучшим подарочком для меня будет помощь пострадавшим девушкам!

— написала девушка, разместив ссылку на фонд «Насилию.нет».

Напомним, что не так давно телеведущая Регина Тодоренко впервые после скандала вокруг своих высказываний о домашнем насилии появилась на обложке глянцевого журнала. Здесь можно почитать, почему именно разгорелся скандал вокруг Регины, а здесь — о том, что телеведущая предприняла после скандала.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @slavafilippov, @reginatodorenko, @reutelena