wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2012, 11:45

Ни за что ее не брошу! Лучший комментарий недели – о магии броши

Брошь – аксессуар не только элегантный и аристократичный, но и магический. Одной из наших читательниц он, очевидно, уже принес удачу!
Ни за что ее не брошу! Лучший комментарий недели – о магии броши

Если в вашей коллекции аксессуаров отсутствуют броши, срочно исправляйте это модное упущение. Этот аксессуар в зависимости от его дизайна актуален и в деловом, и в вечернем гламурном, и в street style- или casual-образе. С чем носить брошь, мы выяснили на практике, то есть во время очередного нашего fashion-практикума. И были весьма обрадованы числом поклонниц изящных вещиц.

«Брошь весьма демократична, может быть как изысканной, так и совсем простенькой, и как ничто другое передавать настроение ее хозяйки. Аристократки останутся аристократками, но в офисе существует какой-никакой дресс-код. Вот тут-то она, брошечка, и незаменима. А еще одно назначение броши упущено в этой заметке – брошь как талисман. Что-то очень личное, свое, пусть даже и купленное в модной лавке», – пишет нам в своем комментарии пользовательница с ником nartliv.

С тем, что любимые вещи: костюм, сумочка, пара туфель или украшения, – могут быть нашими личными оберегами, мы нисколько не спорим. Напротив, нам настолько нравится Ваш, уважаемая nartliv , необычный угол зрения на модный тренд, что мы без лишних раздумий вручаем вам приз за лучший комментарий недели. Напишите нам на pr@webprimegroup.ru , а награда – Эликсир красоты и Золотой Блеск Orofluido – уже ждет свою обладательницу.

А мы не устаем напоминать, что возможность победить в еженедельном конкурсе комментариев на WMJ.ru есть у каждого зарегистрированного пользователя. Если честно, нам все труднее определяться с лидерами – настолько много мы получаем от вас ярких, неординарных, аргументированных комментариев, что не может не радовать. Спасибо вам за ваши мнения, оценки и отзывы – и пусть они принесут вам удачу, как и победительнице этой недели!