wmj.ru
Опубликовано 25 ноября 2011, 17:19

Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон: роман с продолжением?

Милые бранятся, только тешатся. Через месяц после громкого объявления о своем расставании, влюбленные задумались о том, чтобы… снова быть вместе.

Милые бранятся, только тешатся. Через месяц после громкого объявления о своем расставании, Николь Шерзингер и Льюис Хэмилтон задумались о том, чтобы… снова быть вместе. Выиграв Гран-при Абу-Даби гонщик признался, что до сих пор питает теплые чувства к бывшей возлюбленной и высказал надежду, что они смогут дать своим отношениям второй шанс. «Мы провели чудесную неделю вдвоем, – с улыбкой заметил он. – Несколько раз пообедали вместе. Пока слишком рано что-то говорить, но у нас все еще остались чувства друг к другу. Я все еще ее люблю. Кто знает, возможно, мы еще будем вместе».

Яркий роман 26-летнего Льюиса и 33-летней Николь длился четыре года. Пара периодически устраивала то громкие ссоры, то не менее бурные примирения. В октябре этого года влюбленные неожиданно объявили о своем расставании, но не смогли продержаться в разлуке и месяц. Посмотрим, что будет дальше!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

День рождения