wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2011, 12:33

Новый тюремный срок: Линдси Лохан снова играет с законом

Последние несколько лет Линдси Лохан ходит в суд, как на работу. Накануне плохая девчонка снова предстала перед судом, на этот раз – за срыв испытательных работ в морге.

Последние несколько лет Линдси Лохан ходит в суд, как на работу (в 2007 году ее обвиняли в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, в 2011-м судят за кражу ювелирного украшения). Накануне плохая девчонка снова предстала перед судом, на этот раз – за нарушение условий отбывания наказания (актриса сорвала исправительные работы в морге).

Устав от нарушений, окружной суд Лос-Анджелеса приговорил подсудимую к… 30 дням тюремного заключения (сдаться властям 25-летняя актриса должна будет до 9 ноября, сразу же после того, как завершит фотосессию для журнала Playboy). Стоит заметить, что судья Стефани Саутнер снова пошла подсудимой на уступки, поэтому в тюрьме Линдси Лохан пробудет не месяц… а всего пару дней. Однако от исправительных работ (53 дня красавице предстоит отмывать простыни, в которые заворачивают тела умерших в морге) отхлынуть на этот раз не удастся! Если Линдси Лохан и в этот раз нарушит предписание – судья Стефани Саутнер лично пообещала посадить ее под стражу на 270 дней!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru