wmj.ru
Опубликовано 13 августа 2020, 14:37

«Обладаю способностью надувать животик»: Рудова объяснила розыгрыш с беременностью

Актриса рассказала, зачем поддержала обсуждающиеся слухи о том, что она скоро станет матерью.

Наталья Рудова решилась на откровенное признание и заявила фанатам, что все слухи о ее беременности преувеличены.

Пост с опровержением она разместила в Instagram, сопроводив его снимком с «предполагаемым отцом ребенка» — бизнесменом Александром Орловым. Актриса сообщила, что предприниматель является лишь ее хорошим знакомым, а не «женихом или отцом детей».

Александр Орлов и Наталья Рудова

Александр Орлов и Наталья Рудова

© @rudovanata/Instagram.

Как оказалось, и вся ситуация с беременностью, слухи о которой поддержала актриса, не более чем розыгрыш.

Забавные новости были два дня. Не смогла удержаться и не «потроллить» эту ситуацию, так как обладаю чудесной способностью надувать животик,

— заметила звезда.

Что же касается снимков, сделанных в кафе, то объемный живот Наталья объяснила тем, что объелась за обедом и после таких обсуждений ее фигуры в Сети намерена худеть.

Так сказать, позволила себе лишнего и расслабилась. Саша, прости за чудо-бейбика из кучи суши и моих любимых «дим-самов» в моем животике,

— обратилась актриса к Орлову.

Напомним, что за последние несколько дней Рудова дала множество поводов для обсуждения собственной личной жизни. Так, сначала очевидцы заметили ее за обедом в кафе с неизвестным мужчиной: за столиком Наталья то и дело клала ладонь на живот, как часто делают беременные девушки. А объемы вокруг талии не смог скрыть даже просторный наряд.

Инсайдеры быстро выяснили, с кем обедала в кафе актриса: ее спутником оказался создатель сети «Тануки» Александр Орлов. Как сейчас заявила актриса, с Орловым она встретилась, чтобы обсудить сотрудничество.

А спустя сутки Рудова поделилась в Instagram-stories роликом, на котором она демонстрирует объемный животик и поглаживает его, улыбаясь.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudovanata/Instagram.