wmj.ru
Опубликовано 11 августа 2020, 15:00

В Сети появились снимки беременной Натальи Рудовой

Источники заметили округлившиеся формы 37-летней актрисы во время ее недавнего визита в одно из московских кафе.

Наталья Рудова вскоре впервые станет матерью. О радостном событии в жизни 37-летней актрисы сообщил Super.ru. В распоряжении журналистов оказалась съемка, сделанная в одном из кафе Москвы: Наталья сидит за столом в просторной белой футболке, положив руку на живот. Наряд не может скрыть объемы вокруг талии. Также очевидцы смогли заснять Рудову около машины, где она опять повторила тот самый «жест беременных» и бережно придержала рукой живот.

Инсайдеры также сообщили, что некоторое время назад Наталью заметили на территории госпиталя Лапино, где проходили роды у многих девушек из шоу-бизнеса. Источники из окружения Рудовой подчеркивают, что постоянная посетительница светских вечеринок и клубов Наталья стала вести более спокойный образ жизни, что только подтверждает слухи о беременности

Одним из самых любопытных вопросов, которые мучают фанатов, остается имя отца будущего ребенка актрисы. Напомним, что пару месяцев назад Рудова, предпочитающая не говорить о личной жизни, признавалась, что на данный момент не состоит ни с кем в отношениях.

Но уже спустя несколько недель она интриговала фолловеров романтичным снимком с незнакомцем.

Напомним, не так давно стало известно о появлении первенца у актрисы Александры Бортич. Звезда фильма «Я худею» скрыла от фанатов и беременность, и роды.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudovanata/Instagram.