wmj.ru
Опубликовано 15 октября 2020, 17:45

#мимимидня: обожающие друг друга годовалый малыш и кокер-пудель покорили Instagram

Годовалый малыш Коди и кокер-пудель Энцо по-настоящему неразлучны, говорит мать ребенка Джемма Уэйн.

Собака полюбила мальчика с рождения. Пес обнюхивал малыша, часто с ним играл, а теперь они вместе валяются на диване и смотрят мультфильмы, передает The Sun.

«Энцо проводил время с детьми с тех пор, как был щенком, у меня много маленьких племянниц и племянников, так что я ни о чем не переживала, когда он встретил Коди в первый раз. Энцо было очень интересно, он был заинтригован появлением младенца и сразу же полюбил Коди», — рассказывает женщина. По ее словам, подросший Коди начал отвечать псу взаимностью, как только смог, — он подползает к животному и ласково гладит его.

Джемма ведет Instagram от лица Энцо.

Ненавижу, когда мой маленький бро плачет! Мои люди сразу его успокаивают, впрочем,

— такие посты оставляет она от лица собаки. «Энцо видел все маленькие достижения Коди, он был рядом, когда он стал ползать, когда отметил первый день рождения, и я знаю, что их связь будет только крепнуть, когда Коди повзрослеет», — уверена Джемма.

За жизнью малыша и его четвероногого друга следят покоренные искренней дружбой 14 тыс. фолловеров в Instagram.

Ранее WMJ.ru показывал тебе подборку из 23 смешных фото с бесстрашными котами и собаками, крадущими еду у своих хозяев, и рассказывал про больную раком собаку, которая усыновила осиротевших котят после смерти собственных щенков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @enzo_and_cody / Instagram